вторник, 24 июля 2012 г.

Лифтинг открытки Ани-Нюты и немного фото)))

Приветы:)
Покажу открытку сделанную  в качестве приглашённого дизайнера блога Scrap Lifting. Нужно было сделать лифтинг открытки украинской мастерицы Нюты. Загляните к ней в блог, у неё очень жизнерадостные работы))
Открыточка предложена была такой:
 
А вот, что получилось у меня:
По материалам скромно)) акварельный лист цвета топлённого молока в качестве основы, гофрокартонка покрытая акрилом и местами кракелюром, самодельные розочки, кружево и салфеточка, самодельная бабочка из пластики Фимо, самодельная булавочка,  жемчужная нить и крафт салфеточки.

Со штампом впервые неудача(( только его купила, сделала пару оттисков, а вытирая салфеткой влажной он порвался((не скажу, что я прям тёрла, все аккуратно делаю и такая вот неудача. Штамп от ОК Крафт, впервые купила этой фирмы, больше видимо не буду, силиконовая основа очень тоненькая.
Девочки, у кого есть штампы этой фирмы, как они у вас в деле?

И покажу лежак, сшила для нашей собаченции, в последнее время старая подушка на которой она спала, уже до дыр истёрлась, нужно была новое "спальное место", купить готовый в магазине, муж считает пустым делом, собака охотничья и баловать её нельзя. и пока он в командировке, я сшила ей новый лежачок))) Еще не дошила, а Айрис уже попу свою пристраивала, как будто понимая, что это для неё, сидела и ждала.
Вот, что получилось. Не хуже магазинного))

Подушка кстати съёмная, можно постирать.
И немного фото, ездили на дачу, на Павловку, немного отдохнули, поплавать не удалось, погода прохладная, хотя мы померили температуру воды + 25, но купаться всё же не рискнули. И немного наших цветочков, для вдохновения))

  Вот такие просторы открываются перед нашим домом, глаз радуется)))
Спасибо, что дочитали))), Всем хорошего настроения!



6 комментариев:

  1. Отличный лифтинг! Лежак классный такой, молодец! Айрис, просто прелесть! Мы с сыном давно уже мечтаем собачку завести, но муж пока противится(((...надеюсь, в будущем он поддастся нашим уговорам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Лена! Наш папа тоже противился, а сейчас уже и не представляет наш дом без неё)))

      Удалить
  2. Какая открытка, просто прелесть! Самодельные розочки и бабочки понравились очень)
    Я взяла много штампов ОК, в деле нормально, пока ттт ничего не порвалось)
    Ты еще и шьешь! такой лежак, молодец)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Жанна! Скромно: Я еще и крестиком вышиваю)))
      А со штампом видимо просто не повезло)))

      Удалить
  3. Открытка чудеснейшая! Очень-очень мне понравилась) А розочки и бабочка просто прелестные, никогда бы не подумала, что самодельные)
    По поводу штампов OK, у меня тоже порвались уже два штампа, кстати только OK рвется, другие нет
    Лежак для Айрис клевый) Просто молодец)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!Да, всё таки основа штампа тоненькая, видимо еще деликатней с ними надо, для себя решила не брать этой фирмы штампы, только если в живую в магазине(чтоб потрогать можно было)

      Удалить

Спасибо, что нашли немного времени и заглянули ко мне в блог! Мне важно ваше мнение о моих работах))))