вторник, 10 апреля 2012 г.

Лифтинг странички Светланы Москалёвой (svetla)

Всем привет! После огромного перерыва (связанного как обычно у нас зимой с соревнованиями дочери), решила сделать страничку. Эта страничка почему-то совсем не давала мне покоя, увидела задание и страничку Светы (в блоге Скрап Лифтинг) и всё))) я обдумывала ожидая результаты соревнований,  дома или в машине, перебирала все хомячьи запасы в уме: как я её сделаю и на какой бумаге...зацепила не на шутку, словом авитаминоз походу штука серьёзная))) не помню когда вообще в последний раз было такое горячее желание начать работать)))
Вот оригинал странички Светы ( ссылка на её блог, очень интересные работы у неё):

                                           
А это мой вариант)))


Дочка заболела ветрянкой, за месяц до своего пятилетия, очень переживала что пропустит праздник (заказывали для неё детское кафе))) Папа постоянно её дразнил и подшучивал называл "лягушонок". Болячек было как-то сразу очень много, постоянно намазюкивали её зелёнкой, зелёным было всё: одежда, постельное бельё, любимые мягкие игрухи...В один из дней папа мазал её и опять говорит "лягушонок".... она убежала в свою спальню, недолго повозившись прибежала обратно...в бумажной короне!!! И говорит: "-Я не простая лягушка, я ЦАРЕВНА-Лягушка!" Вот такая история)))
ну и по материалам: акварельный лист, самодельный фон акриловыми красками, лягушенция-распечатка, заголовок "Царевна"- стикеры из английского алфавита BOBUNNY, деревянные пуговки, карточки бинго и булавка, докторская печать вырезана со старой справки, этикетки от зеленки. Вот как-то так на сегодня)))

ну и маленький бонус)))фотка дочки на соревнованиях "подснежник-2012", дисциплина слалом (270 участников было, начиная с малышей 2008гр, самые старшие 2001гр))

11 комментариев:

  1. Прикольная страничка! Название классно подобрали))) Дочка молодец, соревнования - это такая ответственность и переживаний сколько. Мой по карате экзамен сдавал, так я больше него переживала.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Переживаний действительно много, дочь отсыпалась уже дома два дня...а переживаем мы и вправду больше чем ребятишки))))

    ОтветитьУдалить
  3. ой как жалко что картинка что то у меня не увеличивается!!! так хочется по ней носом поводить:)) здорово получилось!!! спасибо за участие в задании от блога Скраплифтинг!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная страничка! И характер у дочки неунывающий-вместо того. чтобы обижаться. во всем находит положительные моменты! Видимо. спорт накладывает отпечаток)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво получилось, не смотря на то, что ребенок позеленел). Спасибо, что участвуете в задании блога Scrap Lifting. Желаю вам удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. Супер страничка!!! Тем более на такую тему про ветрянку))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная страничка!! И дочка такая умница!! Спасибо вам за участие в задании от блога ScrapLifting!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли немного времени и заглянули ко мне в блог! Мне важно ваше мнение о моих работах))))