суббота, 22 октября 2011 г.

Миник

У нас снова праздник, племяшке 1 годик! По такому случаю сделала мини-альбом. Очень понравилось делать. Заготовка домика от Лозы, бумага тоже, использовала штампы питерского скрап клуба, украшалки, что называется с миру по нитке.
 Здесь веточки нарисованы акварельными карандашами, раскрашены и покрыты глитером, крыша и заборчик сделаны из разодранной коробки из под обуви и загрунтовано все акриловыми красками. Барбосик, это подарочек от скрапмании(вот и пригодился), дырокольные бабочки, ключик и замочек на кусочке проволоки. 

 Тут я помучилась. Никак не получалось от руки написать. В итоге, верхние буквы от руки архивной ручкой, нижние штамп алфавит на миллимитровке, все посажено на объёмный скотч. Фотка смешная, фифа растёт:)))Цветочек с божьей коровкой с дочкиной заколки, ягодка тоже оттуда.

 Немного винтажа. Бумага просто чудесная из набора Crafty Secrets, коллекция Классик. Сердечки на объёмном скотче, крылышки и ленточка ангелочка покрыты глитером, часики от Тима Хольтца, труба домика отштампована, через квадратик пластиковой канвы, получился этакий эффект кирпичиков.
 Здесь мамочка разместит фото с торжества, именинницу в нарядном платьице.
Задняя обложка, все просто, только штамп(э-эх когда же приедет моя именная печать...)
Ну как понравился альбомчик?

4 комментария:

  1. Классный альбомчик))) Понравилась идейка по поводу трубы ;))
    Фото в ванной просто убойное)))))))))))) Кстати, тоже есть такая заготовка, все ждет своего часа))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичный альбомчик:) Понравилось, как ленточка закручена на страничке с восхитительной попокой:) Можно совет? под фотографии лучше делать подложки: так фотография будет выразительнееи работа будет выглядеть интереснее.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за совет Люд! От профи-вдвойне приятно)))приму на вооружение.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли немного времени и заглянули ко мне в блог! Мне важно ваше мнение о моих работах))))