суббота, 2 июня 2012 г.

Об отдыхе...

Привет! Сегодня я не с поделками (как говорит дочка), а просто поболтать и поделиться впечатлениями, потом всё под забудется, хотелось бы оставить для истории.
Отдыхаем в турляндии, и впервые мне действительно нравится наш отдых на 100%! Отель выбирала долго, муторно и тщательно. Отдых абсолютно полностью для детей, чтоб запомнился, понравился, и было, что вспомнить. Здесь просто огромный мини клуб, нет не мини, а детский мир: с своим рестораном, комнатой с детскими кроватками(для совсем малышек), мини кинотеатром, батут, лазательный комплекс мягкий, обычный деревянный, надувной батут, просто большой батут, лунапарк, свой бассейн и это не полный перечень "детского мира". Отель пропагандирует эко концепцию, показывают мульты об экологии и объясняют как можно сберечь природу, есть стенды с образцами "мусора" и написано на пяти языках сколько по времени они разлагаются в природе. Есть небольшой зоопарк, кроличья миниферма (можно кроликов брать на руки и кормить). Мои не успев позавтракать бегут в клуб))) А еще мы съездили на костюмированную экскурсию. На пиратскую яхту "Викинг". Дети просто визжали от восторга, аниматоры были в костюмах, детишкам выдали банданы и раскрасили моськи, была пенная дискотека и потом искали клад. Знаете было три корабля с русскими детишками, и один с немцами и т.п. иностранцами. Так наши дети более раскрепощенные, иностранцы прям как по линейке: построились-прошли за кладом, сели тихо играть. А наши: с визгом-писком-гурьбой за кладом, вжились прям в роль пиратов! Детей разделили кстати по возрастам на группы: до 6 лет и до 13лет, видимо что бы старшие не нашли клад раньше младших))) словом отличный поиск пиратского клада. И еще взрослым был задан вопрос: чем отличается клад от сокровища...родители все единогласно"ничем не отличается..." Оказывается дети ответили вот как: клад под землей (копать надо), а сокровища на поверхности или в пещере)))никогда об этом не задумывалась))) а Вы?
 и немного фоток, немного моря и ПИРАТОВ)))

Ну вот такие новости))) спасибо, что дочитали столь длинный пост)))
у нас есть еще неделя догулять-загорать))) а вам желаю хорошего отдыха кто уже отдыхает, или только планирует отдохнуть!!!

6 комментариев:

  1. Так классно!!! Детишкам повезло, что у них такие заботящие родители, такой отдых им точно запомнится надолго, тем более, что детишки такие впечатлительные!!))) Здорово!!! Хорошего отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Яна! наверное всем детям нравится когда ими занимаются)))) Сегодня мы лепили печенюхи, после обеда будет пикник, а вчера футболки-подушки красили)))когда отдыхать всё время чем-то заняты))))

    ОтветитьУдалить
  3. Здорово!!! Молодцы, классный отель выбрали (а как называется?). Хороший отдых на долго остается в памяти! Отличного вам отдыха!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Лена))) точно не написала как называется;) исправляюсь)))Otium eco club Сиде.

    ОтветитьУдалить
  5. Отдыхать не работать:) Весело вам:)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли немного времени и заглянули ко мне в блог! Мне важно ваше мнение о моих работах))))