понедельник, 8 апреля 2013 г.

Фоторамка, страничка и открыточка.

Привет.
Девочки, чем вы занимаетесь когда у вас интернет не работает?))) Полторы недели без нета (в подъезде кто-то очень добрый срезал провода, с телефона как-то мне не очень нравится) и я оказывается кучу всего могу сделать))) Колупаю давно забытую вышивку, читаю, разобрала наконец-то детский шкаф)) дети растут и куча вещей уже сильно маленьких только мешается и место занимает. А еще разгребла свои уже большие скраповые запасы))) часть отдала дочке, т.к. точно уже  никогда использовать не буду (радости не было предела))
А еще у нас планируется переезд, новую квартиру уже купили, осталось подождать когда съедут старые жильцы, немного ремонта и мы на новом месте! Квартира огромная и мне уже пообещали отдельное рукодельное место (а то моё барахло понимаешь;) по всей квартире опять расползётся))))
Ну как всегда, я много говорю)))

 Накопилось немного работ по дизайнерству. В Хомячке стартовало новое общее задание №4 "В ажуре". Используем в работе самодельные ажурные элементы. Вы можете вырезать, вязать, вышивать, плести, или делать еще каким-либо способом ажурные детали для вашей работы или всю работу целиком. Не принимаются дырокольные элементы, вырубки, готовые кружева.
 У меня получилась фото рамочка (изначально сделала её магнитом, но на холодильнике просто нет места, у нас уже не только лицевая сторона занята так еще и боковая)))) 
Бабочка самодельная, сплела или скрутила из обычных ниток (очень пригодился и понравился мк Ирины, спасибо!) 
У меня получилась открыточка

 И последнее. В блоге Скрап лифтинг, новое задание, где я приглашенный дизайнер месяца.
Лифтинг странички Janna Werner.
 
Вот, что получилось у меня
 Дочке на фото 6 лет. Был период когда мы часто пользовались гримом (только дома конечно))) и это её любимый, образ кошечки.

На сегодня всё)) спасибо, что забегаете и комментируете, это действительно стимулирует!!!
Хорошего всем настроения и теплых, солнечных денечков!!!
 


15 комментариев:

  1. А может муж перерезал?:)) А то мой иногда грозится:)) работы очаровательные!:) Вот кстати на счет квартиры-мы тоже летом переезжаем в большую, но как-то прикинув, я решила, что для скрапа опять там места нет:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да нее)))он хоть и грозиться, так не сделает)))

      Удалить
  2. Элла, желаю удачного переезда! И обязательно отвоёвывай себе скрап-комнату) Я вот отвоевала, и счастью нет предела! Теперь можно творить в полную силу и не бояться оставить недоделанную работу на ночь! Это ли не чудо?!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Кать! Вот об этом и думаю, чтобы было где творить по полной;) и самое главное, чтобы очень умелые ручки у меня ничего не таскали)))

      Удалить
  3. Ах, какая кошечка милая!!! Про квартиру- здорово!! А ручки загребущие у нас тоже имеются. Спасаюсь выделением обрезков.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Свет)))Обрезкам радуется только младший, а дочке посерьёзней что-нибудь надо)))

      Удалить
  4. Элла, удачи в переезде! Это хорошо, когда новый дом больше) И еще отвоевывай себе место для скрапа - это важно))) А работы прекрасные) Мне очень понравилась рамка для фото), и кошечка тоже) Она чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Женя)))буду стоять на своём, больше своего места для работы очень хочется)))

      Удалить
  5. Очень красивые работы!!! Поздравляю с покупкой квартиры!!! Удачного переезда!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Как мне все нравится! Рамочка прелесть, я не поняла сразу, как эта бабочка сделана:) Про открытку я уже говорила, оочень нравится!Лифтинг удачнейший, такие цвета яркие и все сочетается, молодец!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки)))приятно читать теплые слова)))))))

      Удалить
  7. Очень красивые работы! Бабочка из ниток - это что-то!)) круто смотрится!
    открытка, страничка - всё бесподобно)
    Жаль, что не заглядывала раньше, обязательно остаюсь читать;)

    ОтветитьУдалить
  8. Сколько прекрасных работ!!! Очень рада за тебя, новое жилье это здорово! Мы тоже переезжаем, но немного позже - летом :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)))) и вам желаю не хлопотного переезда;)

      Удалить

Спасибо, что нашли немного времени и заглянули ко мне в блог! Мне важно ваше мнение о моих работах))))