пятница, 4 мая 2012 г.

СТ "Альбом в стиле Агнешки". Второй разворот.

Всем привет!!! Спешу показать второй разворот в совместный проект "Альбом по Агнешке". Задачку скажу я Вам задали, нужно было использовать что-нибудь тёплое...долго думала, что бы такое придумать, не хотелось быть банальной, ставить штампик с теплыми словами, да и вязанные вещички совсем не подойдут под стиль самого альбома. Вязать я совсем не умею и идею цветочков-бабочек тоже отмела. С фетром тоже не дружу ка-то((, поэтому пришелся по душе обычный флис. Вообще на этот разворот, планировала фотографии сына в нашем саду, в тот период (да и сейчас тоже) он обожает ковыряться в земле и возится с травинками, поливает и переживает за каждое растение))) Очень удачно вспомнила, что мы с ним собирали цветы и хотели сделать гербарий, цветочки так и пролежали в книжках и очень хорошо сохранились. Решила их тоже пристроить. Из теплого у нас на страничках флисовые домики и мягкая пушистая гусеница))) , добавили немного покрашенной акриловой краской рафии, получилась травка. Не знаю, перелопатив блог Агнешки, я не увидела там вообще что-нибудь похожего...прям эко разворот)))
Ну вот, что получилось, смотрим)))
По странично:

Тут раскладушка, внутри фото, а с обратной стороны гербарий))) пришила в пластиковые кармашки


страничка с гусеницей))




11 комментариев:

  1. Ого! Какая красота! Гербарий чудесный.

    ОтветитьУдалить
  2. И гербарий, и гусеница... класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки! Мне приятно)))рада, что понравилось))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово получилось! Летний и позитивный разворот! Гербарий класс!))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово придумала с гербарием!)) Ни за что бы не додумалась!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо! Вспомнила о нём в последний момент, но вовремя))))

    ОтветитьУдалить
  7. мне очень понравился ваш разворот!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! мне безумно приятно)))

    ОтветитьУдалить
  9. Гербарий это здорово придумано. В детстве тоже любила засушивать цветочки и листочки. Только они очень ломкие. Как в альбоме не рассыпятся?

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо! Три тоненьких цветочка это очень ломкие, на фото уже видно, что чуток ссыпались. А вот астра и другой темненький(не знаю названия))) они плотненькие такие, совсем не хрупкие...я их на плотный картон приклеила и сверху плотной пленкой, прочно получилось даже рассматривая альбом, думаю ничего не должно отломаться)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли немного времени и заглянули ко мне в блог! Мне важно ваше мнение о моих работах))))